В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА «МЫ — НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

С каждым годом крепнет, возрастает признание благодарных потомков отцам и дедам, сложившим головы за великую Победу. Не меркнет в веках их подвиг, народная память продолжает объединять души и сердца всех россиян, всех людей доброй воли на планете Земля.

И в нынешнем году во главе этой народной колонны памяти – город герой, город мира Москва, где в унисон бьются сердца миллионов людей разной национальности и вероисповеданий, где молодежь глубоко впитывает уроки патриотизма, постигает незыблемые основы преемственности поколений.

Очередное наглядное подтверждение тому – праздник дружбы и общей памяти, организованный в ознаменование 76-й годовщины Великой Победы Московским обществом туркменской культуры, Военно-историческим обществом и спортивным клубом «Гранит» при поддержке международного объединения выпускников ВКШ, а также при участии национальных диаспор, проживающих в Москве, представителей молодежи и жителей Центрального округа столицы, ряда общественно-политических деятелей.

Всех желающих присоединиться к этому празднику ждет яркая и разнообразная программа. Предусмотрено открытие памятного мемориального знака и «Аллеи Победы «. Участников торжества ждет дегустация национальных блюд, а также тематическая концертная программа. Мероприятие осуществляется в рамках Международного проекта «Мы – наследники Победы», реализуемого Международным Союзом «Мужество и гуманизм.

Вам может также понравиться...

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x