Поздравляем с 6-летней годовщиной Благотворительный фонд “Подари солнечный свет”

Московское общество туркменской культуры поздравляет   фонд «Подари солнечный свет» с  шестилетней годовщиной  его создания и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в  рамках реализации совместных культурных, социальных и образовательных проектов. 
Этот фонд оказывает помощь детям рожденным раньше срока, а также их семьям.

Благодаря психологам фонда многие семьи с недоношенными детьми смогли справиться с психологическими трудностями, непониманием ситуации. Большое количество детишек рожденных раньше срока остались в семьях и избежали участи отказников.

Благодаря специалистам фонда по грудному вскармливанию огромное количество мамочек сохранили лактацию и смогли выкормить своих торопливых малышей грудным молоком, которое просто необходимо для ослабленных детей.

Благодаря волонтерскому движению фонда “Носочки для жизни” огромное количество недоношенных малюток получили свои первые необходимые атрибуты в выхаживании.

Сотни детей прошли необходимые для них обследования, реабилитации и лечение.

Спасибо каждому сотруднику и волонтеру фонда за их работу, спасибо каждому попечителю и жертвователю за их поддержку, добро и веру.

Хочу от всей души поздравить коллектив БФ “Подари солнечный свет” за то, что они есть! Спасибо, что делаете мир лучше! С Днем Рождения!

Хочется призвать вас, друзья, чтобы вы не проходили мимо. Остановитесь на мгновение и окажите свою посильную помощь подопечным фонда, кто, если не мы?

Помочь детям вы можете перейдя по QR коду, это займет всего пару минут вашего времени, но возможно именно эти пару минут помогут спасти еще одну маленькую жизнь!

Вам может также понравиться...

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x