Мы — наследники Победы

В ознаменование 76-й годовщины Великой Победы в центральном округе Москвы прошло большое праздничное мероприятие, организованное при участии национальных диаспор, проживающих в Москве, ряда общественно-политических деятелей̆, представителей молодежи и жителей̆ центрального округа столицы. Прибывших к этому празднику дружбы и общей памяти ждала яркая и разнообразная программа. Состоялось открытие зеленой «Аллеи Победы» с высадкой плодово-ягодных деревьев и установкой в честь этого события памятной̆ доски.

Участников торжества угостили национальными блюдами, также состоялся тематический концерт с участием известных артистов посвящённый Дню Победы! Мероприятие прошло в рамках Международного проекта «Мы – наследники Победы», реализуемого Международным Союзом «Мужество и гуманизм.

Организаторы: Международный̆ союз » Мужество и гуманизм» Детско-спортивный̆ клуб » Гранит» Военно-историческое общество, Московское общество туркменской̆ культуры, при поддержке международного объединения выпускников ВКШ. Праздник получился ярким , собрались люди , близкие по духу , для которых память о павших в Великой Отечественной войне свята и непреклонна ! Спасибо всем нашим друзьям , что пришли и провели с нами этот День Победы !

Вам может также понравиться...

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x