Встреча с туркменскими студентами в Орле

“Мисс Ассамблея народов России”

Вот и завершился конкурс «Мисс Ассамблея народов России», состоявшийся в Орле. Наша участница, выступавшая от туркменских студентов,- Шекера Яшузакова, завоевав приз зрительских симпатий , стала Мисс Артистичность и Мисс Интернета , получив больше всех голосов в интернет голосовании. Мы за неё болели всей нашей дружной компанией . Выступление туркменских студентов было ярким и красочным . В Туркмению влюбился весь зрительский зал! А после конкурса состоялась встреча актива Московского общества туркменской культуры со студентами Орловского Аграрного университета . Беседа прошла в тёплой и деловой атмосфере.  Были определены приоритеты в оказании помощи нашим студентам , попавшим в трудную жизненную ситуацию . Только вместе и только сообща мы сможем помочь нашим ребятам пережить эти трудные моменты в их жизни. В мероприятии приняли участие преподаватели университета, а также сотрудники международного отдела университета , была проведена беседа о порядке оказания юридической помощи в вопросах правовой дисциплины , были даны ответы на вопросы , связанные с обучением , страхованием и адаптацией наших студентов в Российской Федерации . Сотрудники с большой теплотой и заботой относятся ко всем иностранным студентам , обучающимися в их университете . Наша поездка в Орёл была очень плодотворной и интересной .

Встреча со студентами Орловского Аграрного университета с активом Московского общества Туркменской культуры , и руководством ВУЗа , в лице Ведущего специалиста по ведению документов отдела международного сотрудничества

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина»Хановой Киры Александровны , и И.о.пропектора по международным связям и профориентационной работе Гончаровой Ирины Валентиновны .

Вам может также понравиться...

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x