Вечные традиции добрососедства и гостеприимства

9 и 10 июля ВДНХ проводит Фестиваль национального гостеприимства «Дружба народов»

9 июля в павильоне Армения на территории ВДНХ состоялся фестиваль гостеприимства , организованный Советом по безопасности туризма стран СНГ. Анастасия Павлова , возглавляющая совет по безопасности туризма стран СНГ, уже давно является нашим другом и соратником.
Очень любит и знает Туркменистан, не раз приезжала и выступала на форумах в Авазе, участвовала в онлайн -конференциях с туркменскими партнёрами по дальнейшему развитию туризма с нашими странами.

Руководитель Московского общества Туркменской культуры Гульнабат Текаева, выступила на фестивале и ещё раз акцентировала внимание приглашённых гостей на прекрасную страну с различными памятниками архитектуры, уникальной природой, гостеприимными людьми и вкусной кухней.


Туризм -одно из лучших средств для знакомства со страной.
Туркмения-часть общего Евразийского пространства, где люди могут познакомиться с культурой, традициями той страны, куда хотят поехать .


На фестивале оказалось много россиян, которым очень нравится загадочная и далекая страна, и посетить ее с каждым годом хочется все большему количеству людей.

Вам может также понравиться...

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x